МБОУ "Витимская СОШ"
село Романовка
  • 27 января проведено родительское собрание в 9-11.

27 января проведено родительское собрание в 9-11..

18 января учащиеся для учащихся 9 класса провели итоговое собеседование (пробный экзамен) учитель русского языка и литературы Григорьева Т.А. представила анализ выполнения заданий, дала подробные рекомендации по ликвидации выявленных пробелов.

Во второй части собрания, в формате видео конференции  родители учащихся 9-11 классов приняли участие в районном родительском собрании

Повестка районного родительского собрания:

1. Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (Елшина Т.В. руководитель информационно- аналитического отдела РУО).
    2. Создание условий для проведения ГИА. Профилактика нарушений при проведении ГИА (Лобанкова Л.И. член ГЭК, Елшина Т.В. руководитель информационно- аналитического отдела РУО ).
    3. Как сориентироваться в выборе учебного заведения (Намсарева Е.Д. заведующий ИМЦ РОО)
    4. Психологическая поддержка учащихся  родителями – один из факторов успешности в сдаче государственного экзамена